Hugo Henschl
(Grafiker Anfang 20. Jhdt.) Holzknechtpferde an der Tränke handsigniert, datiert H. Henschl 1925, Radierung, Stockgröße 39 x 55 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
EUR 200.-
Hugo Henschl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.01.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 14.01.2019 |